Auktion 121 Juni 2014

Rudolf L. Reiter. Geb. 1944 Erding/München.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1124
Ausrufpreis:1200 Euro

Rudolf L. Reiter. Geb. 1944 Erding/München. Sign. 'Victoria'. Junge Frau in weißem Kleid im Park spazierend. Romantisierend ausgeführt. 1990. Öl/Lwd. 45 x 50 cm. R