Auktion 121 Juni 2014

Runde Dose.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Silber
Ausrufnummer:1919
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Runde Dose. Deckel mit Nodus. Innen vergoldet. Meistermarke Baltensperger Schweiz. φ 13,5 cm. 294 g