Auktion 121 Juni 2014

Rundes Messingtablett.

Auktion: Auktion 131 Dezember 2016
Sachgebiet:131Kunsthandwerk
Ausrufnummer:757
Ausrufpreis:80 Euro

Rundes Messingtablett. Ziseliert und graviert. Osmanisches Reich, Anf. 20. Jh. Ø 40 cm