19.10.2019 - Impressum
Rundes Schälchen. - 121Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Rundes Schälchen.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Silber
Ausrufnummer:1928
Ausrufpreis:80 Euro

Rundes Schälchen. Getrieben und ziseliert. Reiter auf der Fahne, römischer Legionär im Spiegel. φ 14,5 cm. 134 g