19.10.2019 - Impressum
Sahnegießer - 121Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sahnegießer

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Silber
Ausrufnummer:1906
Ausrufpreis:230 Euro

Sahnegießer auf drei Füßen mit Maskarons. Getrieben und ziseliert; Blüten und Rankenwerk. Beschauzeichen Dublin 1898. H 7 cm. 84 g

-> Geige.