Auktion 121 Juni 2014

Salonspiegel.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1750
Ausrufpreis:240 Euro

Salonspiegel. Blütenrelief. Versilbert/vergoldet. Mitte 19. Jh. 110 x 72 cm