Auktion 121 Juni 2014

Satz von vier Jahreszeiten-Kerzenleuchtern

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Porzellan
Ausrufnummer:779
Ausrufpreis:380 Euro

Zuschlagspreis: 580 Euro
Satz von vier Jahreszeiten-Kerzenleuchtern mit figuraler Schäftung. Polychrom staffiert. Meissener Imitationsmarke, 19. Jh. H 21 cm. Rgb.