Auktion 121 Juni 2014

Schreibzeug.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Silber
Ausrufnummer:1901
Ausrufpreis:1100 Euro

Schreibzeug. Untersatz auf vier Füßen. Zwei Einsätze. Beschauzeichen Dublin, vermutlich Mitte 19. Jh. 26 x 16,5 cm. 1086 g