Auktion 121 Juni 2014

Schwarze Madonna mit Kind.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1837
Ausrufpreis:200 Euro

Schwarze Madonna mit Kind. Holz, polychrom gefasst. 2. H. 19. Jh. H 55 cm