Auktion 121 Juni 2014

Sitzender Engel.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1832
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Sitzender Engel. Holz mit polychromer Fassung. Fehlstellen. 19. Jh. H 50 cm