25.08.2019 - Impressum
Spielkartenbehälter. - 121Kunsthandwerk - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Spielkartenbehälter.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1597
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro

Spielkartenbehälter. Vier Dosen mit Tablett. Holz intarsiert. Ende 19. Jh. Tablett L 23,5 cm