Auktion 121 Juni 2014

Spielkartenbehälter.

Auktion: Auktion 117 Juli 2013
Sachgebiet:117Kunsthandwerk
Ausrufnummer:368
Ausrufpreis:40 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
Spielkartenbehälter. Vier Dosen mit Tablett. Holz intarsiert. Ende 19. Jh. Tablett L 23,5 cm