Auktion 121 Juni 2014

Spielkartenbehälter.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1597
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Spielkartenbehälter. Vier Dosen mit Tablett. Holz intarsiert. Ende 19. Jh. Tablett L 23,5 cm