Auktion 121 Juni 2014

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2020
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Stabnadel. Zwei Altschliffdiamanten ca. 0,10 ct. Kleine Diamantrosen und Orientperle? Fassung 14 ct. GG und WG. Anf. 20. Jh.