Auktion 121 Juni 2014

Steinintarsienbild

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Varia
Ausrufnummer:1569
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Steinintarsienbild mit Architekturansicht. 19. Jh. 9,5 x 12 cm. R. Rgb.