Auktion 121 Juni 2014

Süddeutsch, Mitte 18. Jh.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:816
Ausrufpreis:450 Euro

Süddeutsch, Mitte 18. Jh. Kreuzabnahme mit der schmerzhaften Madonna. Öl/Lwd. 67 x 53 cm. R