Auktion 121 Juni 2014

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Fayencen und Steinzeug
Ausrufnummer:712
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Teller. Polychromer Floraldekor. Rest. Ostfrankreich, 19. Jh. φ 23 cm