Auktion 121 Juni 2014

Tischtuch mit großem Monogr. 'YF'.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Textilien
Ausrufnummer:1624
Ausrufpreis:80 Euro

Tischtuch mit großem Monogr. 'YF'. Leinendamast. 1. H. 20. Jh. 150 x 160 cm