Auktion 121 Juni 2014

Untersetzer.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Silber
Ausrufnummer:1917
Ausrufpreis:240 Euro

Untersetzer. Farbloses Glas mit Silberfassung. Monogr. 'ECL'. Anf. 20. Jh. φ 17 cm