Auktion 121 Juni 2014

Vier Tassen

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Porzellan
Ausrufnummer:762
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 10 Euro
Vier Tassen mit Untertassen, dazu ein Speiseteller. Polychrom staffiert. Minton England, Anf. 20. Jh.