Auktion 121 Juni 2014

Zuckerschale und Sahnegießer.

Sachgebiet:119Silber
Ausrufnummer:708
Ausrufpreis:700 Euro

Zuckerschale und Sahnegießer. Horizontale Zierrillen. Meistermarke Mackay & Chisholm. Beschauzeichen Edinburgh 1937. 374 g