17.10.2019 - Impressum
Zuckerschale und Sahnegießer mit Tablett. - 121Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Zuckerschale und Sahnegießer mit Tablett.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Silber
Ausrufnummer:1945
Ausrufpreis:220 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro

Zuckerschale und Sahnegießer mit Tablett. Meistermarke Wilhelm Binder Schwäbisch Gmünd, 1. H. 20. Jh. 278 g