19.10.2019 - Impressum
Zwölf Moccalöffel, Zuckerzange und Sieblöffel. - 121Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Zwölf Moccalöffel, Zuckerzange und Sieblöffel.

Auktion: Auktion 121 Juni 2014
Sachgebiet:121Silber
Ausrufnummer:1924
Ausrufpreis:140 Euro

Zwölf Moccalöffel, Zuckerzange und Sieblöffel. Laffen vergoldet. Gebündelte Stäbe. Meistermarke Bruckmann. Um 1900. 194 g. Im Originaletui Giel Frères Genève. Rgb.