Auktion 122 September 2014

Mao-Portraitteller.

Auktion: Auktion 122 September 2014
Sachgebiet:122Asiatische Porzellane und Fayencen
Ausrufnummer:1650
Ausrufpreis:50 Euro

Mao-Portraitteller. Polychrom staffiert. China, 20. Jh. Ø 30 cm