Auktion 122 September 2014

Walter Gutbrod.

Auktion: Auktion 122 September 2014
Sachgebiet:122Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1461
Ausrufpreis:100 Euro

Walter Gutbrod. Sign., monogr., mit Künstlersignet, '1970/1971' dat. und bez. 'Oxois'. Schlafzimmerinterieur mit prächtigem Barock-Spiegel und Figuren. Öl/Transparentpapier. Bl. 42 x 30 cm