Alain Raya Sorkine. Geb. 1936 in Paris.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1398
Ausrufpreis:120 Euro

Alain Raya Sorkine. Geb. 1936 in Paris. Handsign. und num. (Ex. 161/250). Hochzeitspaar mit Musikern unter einem Baum stehend. Farblithographie/Bütten, auf Ktn. montiert. Bl. (min. altersspurig, kl. Knitterfalte) 75 x 54 cm. Gl.u.R