Albert Pierre Morger. 1920 Genf - 1998 Horgen. Schuf. u.a. Bühnenbilder.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1429
Ausrufpreis:1000 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Albert Pierre Morger. 1920 Genf - 1998 Horgen. Schuf. u.a. Bühnenbilder. Sign. und (19)75 dat. Rs. sign., dat. und ortsbez. 'Horgen 8810'. Bunte Blumenpracht. Öl/grober Lwd. 120 x 140 cm