Alfons Luger. 1869 - Dornbirn - 1945. War Professor und tätig in Dornbirn.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1339
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 420 Euro
Alfons Luger. 1869 - Dornbirn - 1945. War Professor und tätig in Dornbirn. Sign. Selbstportrait des Meisters. Öl/Lwd. 40 x 28 cm. R