Bernd Zimmer. Geb. 1948 in Planegg bei München, lebt und arbeitet in Polling/Oberbayern und Monteventano/I.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1451
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Bernd Zimmer. Geb. 1948 in Planegg bei München, lebt und arbeitet in Polling/Oberbayern und Monteventano/I. Handsign., (19)83 dat. und num. (Ex. 1/100). Abstrahierte Bergkette. Farbholzschnitt/Velin. Bl. 52 x 71,5 cm