Boris Pavlov. 1928 - 2005. Russischer Künstler.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1608
Ausrufpreis:300 Euro

Boris Pavlov. 1928 - 2005. Russischer Künstler. Sign. Rs. auf Galerie-Etikett 1978 dat. und bet. 'Auf dem Pigalle in Paris'. Spaziergänger. Aquarell und Kreide auf leicht strukturiertem Papier. Darst. 19 x 16 cm. Gl.u.R