Brillantsolitär-Ring.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1966
Ausrufpreis:450 Euro

Brillantsolitär-Ring. Altschliffbrillant ca. 0,25 ct. Fassung 18 ct. GG. Beschauzeichen Österreich