Bruno Zach. 1891 Ukraine - 1945 Wien.

Sachgebiet:123Jugendstil und Art Déco
Ausrufnummer:1973
Ausrufpreis:3500 Euro

Zuschlagspreis: 3900 Euro
Bruno Zach. 1891 Ukraine - 1945 Wien. Bez. Junges Mädchen im Ballkleid. Gefasste Bronzefigur auf Steinsockel. Figurenhöhe 31,5 cm, Gesamthöhe 39,5 cm