Christian Adam Landenberger. 1862 Ebingen - 1927 Stuttgart.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1333
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Christian Adam Landenberger. 1862 Ebingen - 1927 Stuttgart. Sign. und 1920 dat. Portrait einer Dame im Profil von rechts. Mischtechnik. 45,5 x 38 cm. Gl.u.R