Christian Adam Landenberger. 1862 Ebingen - 1927 Stuttgart.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1332
Ausrufpreis:180 Euro

Christian Adam Landenberger. 1862 Ebingen - 1927 Stuttgart. In der Platte sign. und 1912 dat. Schlafende. Farblithographie. 55 x 71 cm. Gl.u.R