Christian Peschke. Geb. 1946 in Säckingen, tätig in Bad Aibling.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1609
Ausrufpreis:70 Euro

Christian Peschke. Geb. 1946 in Säckingen, tätig in Bad Aibling. Handsign. und num. (Ex. 139/398). Mit Trockenstempel 'Original Lucas Hand Farben Lichtdruck Vollfaksimile'. 'Bajazzo mit Bällen'. Granolithographie auf cremefarbenem Velin. Bl. (außerhalb der Darst. min. schmutzfleckig) 62,8 x 51,8 cm