Collier. Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1291
Ausrufpreis:500 Euro

Collier. Maler des 19./20. Jh. Sign. Blumenstilleben in altmeisterlicher Manier. Öl/Holz. 50 x 40 cm. R