Dandystock.

Sachgebiet:123Spazierstöcke
Ausrufnummer:480
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 360 Euro
Dandystock. Versilberter Kupfergriff: Damenbein. Monogr. 'GV'. Holzschuss. Ende 19. Jh. H 90 cm