Deutsch, 1. Hälfte 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1298
Ausrufpreis:600 Euro

Deutsch, 1. Hälfte 18. Jh. Paar Gemälde: Darstellung der Pietà, umgeben von zahllosen Märtyrern und Visionären - Darstellung der 14 Nothelfer. Öl/Lwd. Jew. 54,5 x 83 cm