Deutsch, 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1173
Ausrufpreis:1500 Euro

Zuschlagspreis: 1700 Euro
Deutsch, 18. Jh. Nach dem Innsbrucker Gnadenbild 'Maria Hilf' von Lucas Cranach. Öl/Lwd. 101 x 76 cm. R