Deutsch, 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1157
Ausrufpreis:1000 Euro

Deutsch, 18. Jh. Der Hl. Georg. Öl/Lwd. 87 x 65 cm. R