Deutsch, frühes 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1176
Ausrufpreis:1400 Euro

Deutsch, frühes 18. Jh. Karmeliterin mit brennendem Herz in der Hand vor Christus am Kreuz. Öl/Lwd. 160 x 86,5 cm