Deutsch, frühes 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1296
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 420 Euro
Deutsch, frühes 18. Jh. Christus und der Hauptmann von Kafarnaum. Öl/Kupfer. 20 x 26 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich. Rgb.