Deutsch, frühes 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1297
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 420 Euro
Deutsch, frühes 18. Jh. Christus und das kanaanäische Weib. Öl/Kupfer. 20 x 26,4 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich. Rgb.