Deutsch, frühes 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1175
Ausrufpreis:1400 Euro

Deutsch, frühes 18. Jh. Zwei Karmeliterinnen in Anbetung des Kreuzes. Öl/Lwd. 160 x 86,5 cm