Deutscher Maler 1. Hälfte 17. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1294
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Deutscher Maler 1. Hälfte 17. Jh. Kopie nach einem verlorenen Gemälde von Peter Candid: Christus im Emmaus. Öl/Kupfer. 22,4 x 17,8 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich