Deutscher Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1300
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Deutscher Maler des 19. Jh. Hl. Margarethe. Öl/Holz. 59,8 x 25,6 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich