Deutscher Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1299
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Deutscher Maler des 19. Jh. Maria Magdalena. Öl/Holz. 59,5 x 25,2 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich