Deutscher Maler frühes 17. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1144
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro
Deutscher Maler frühes 17. Jh. Die Stigmatisierung des Hl. Franziskus. Öl/Kupfer. 17,7 x 13,7 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich. Rgb.