Deutscher Maler Mitte 17. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1295
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Deutscher Maler Mitte 17. Jh. Vanitas-Stilleben. Totenkopf auf einem Sockel mit schwarzem Tuch. Öl/Lwd. 36,3 x 26,3 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich. Rgb.