Die Gottesmutter 'unerwartete Freude'.

Sachgebiet:123Ikonen
Ausrufnummer:699
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Die Gottesmutter 'unerwartete Freude'. Öl/Lwd. 19. Jh. 29,5 x 18 cm. R