Dieter Kunst. Naiver Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1573
Ausrufpreis:0 Euro

Dieter Kunst. Naiver Künstler des 20. Jh. Im Druck sign. Handsign. und num. (Ex. 84/300). Dorfansicht mit Riegelhäusern. Farboffset. Pl. 29,3 x 38,7 cm. Gl.u.R